Блок питания ACD PUO1050V-G
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1 050 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 1.3 |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Макс. ток по линии +12V | 60 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1 050 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Назначение | геймерский |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | 8 |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 12 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 1 |
| PCIe 6 pin | |
- Завод изготовитель:
Азиа Компонентс Дистрибьюшн Пте ЛТД. 10 ДОРОГА ЭНСОН #29-05А МЕЖДУНАРОДНАЯ ПЛАЗА СИНГАПУР (079903) Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: Китай
- Артикул: 161855
- Производитель: ACD
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,13 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 271 руб. 99 коп. 226 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Zalman MegaMax 800W ZM800-TXIIv2
800 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 60 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
192 руб. 99 коп.





Купить в один клик 
















