Блок питания ADATA XPG Core Reactor 750W 80+ COREREACTOR750G-BKCEU
| Технические характеристики | |
| Мощность | 750 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.52 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 750 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | черный |
| Назначение | геймерский |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| PCIe Gen5 (16 pin) | |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 3 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 1 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Завод изготовитель:
ADATA Technology Co., Ltd.; 18F, No. 258, Lian Cheng Rd., Chung Ho Cityu, Taipei, Taiwan Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 189441
- Производитель: ADATA
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 19,62 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 439 руб. 99 коп. 366 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Lian Li SX Platinum 850 G9P.SX0850P.W000.RU
850 Вт, активная PFC, КПД 94 %, 12 V 70.8 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
417 руб. 99 коп.
Блок питания DeepCool PN1000M
1 000 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 83.3 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 135 мм, ATX: 20 + 4..
417 руб. 99 коп.







Купить в один клик 

















