Блок питания AeroCool KCAS 650W (KCAS-650M)
| Технические характеристики | |
| Мощность | 650 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.4 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 52 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 624 Вт |
| КПД | 85 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 7 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 4 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 1 |
| VGA 6 pin | |
| VGA 8 pin | 2 |
| Длина кабеля питания | 0.55 м |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
- Завод изготовитель:
AeroCool Advanced Technologies. Taiwan, 3F-6., No.79, Sec. 1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taipei City 221.
- Артикул: 5926
- Производитель: AeroCool
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 13,25 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 297 руб. 99 коп. 247 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Thermaltake Smart BM2 650W TT Premium PS-SPD-0650MNFABE-1
650 Вт, активная PFC, КПД 82 %, 12 V 54 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 140 мм, ATX: 20 + 4 pin..
251 руб. 99 коп.
Блок питания AeroCool KCAS Plus Gold 650W
650 Вт, активная PFC, КПД 92 %, 12 V 54 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
253 руб. 99 коп.






Купить в один клик 















![SSD Kingston A400 240GB [SA400S37/240G] SSD Kingston A400 240GB [SA400S37/240G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/04/18/ssd-kingston-a400-240gb-sa400s37240g-80x80.jpeg)

