Блок питания Chieftec Proton BDF-600S OEM
| Технические характеристики | |
| Мощность | 600 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 50 А |
| КПД | 85 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ✅ OEM поставка - без коробки.✅ Блок питания Chieftec Proton BDF-600S.✅ Мощность 600 Вт.✅ Компактный размер.✅ Эффективная система охлаждения.✅ Защита от перегрузок и короткого замыкания.✅ Идеально подходит для сборки игрового или офисного компьютера. |
| Комплектация | Упаковка - антистатический пакет, без коробки. |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| Форм-фактор | ATX |
| PCIe Gen5 (12V-2x6) | |
| Тип поставки | OEM (Bulk) |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 6 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 2 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Завод изготовитель:
Арена Электроник ГМБХ. Рации Парке Д1, & Д2 Гальске Ул. 22-26, 40880, Ратинген В Городе Ратинген, Германия. Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 204956
- Производитель: Chieftec
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,92 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 267 руб. 99 коп. 222 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Chieftec Core BBS-700S OEM
700 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 58 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
232 руб. 99 коп.
Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]
750 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 62 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 24 pin, CP..
238 руб. 99 коп.
Блок питания AeroCool KCAS Plus Gold 650W
650 Вт, активная PFC, КПД 92 %, 12 V 54 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
247 руб. 99 коп.
Блок питания DeepCool PN650M V2
650 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 54 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
262 руб. 99 коп.





Купить в один клик 

















![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)

