Блок питания Cooler Master Thunder 500W (RS-500-ACAB-M3-EU)
| Технические характеристики | |
| Мощность | 500 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Макс. ток по линии +12V | 21 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 408 Вт |
| КПД | 85 % |
| Сертификат 80 PLUS | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 6 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 3 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 1 |
| VGA 6 pin | |
| VGA 8 pin | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 86 мм |
- Завод изготовитель:
Cooler Master Inc. 8F., No. 788-1, Zhongzheng Rd., Zhonghe Dist., New Taipei City 23586, Taiwan.
- Артикул: 2820
- Производитель: Cooler Master
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 5,51 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 123 руб. 99 коп. 102 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Formula VX Plus 600
600 Вт, нет PFC, 12 V 46 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin, CPU 4 pin: не..
98 руб. 59 коп.
Блок питания Ocypus Gamma P550 Gamma-P550-W1HDBK024X-EU
550 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 45.8 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
106 руб. 99 коп.
Блок питания Formula FX-700 700W ZHZ60BCA132B0-01
700 Вт, активная PFC, 12 V 54 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin, CPU 4 pi..
113 руб. 99 коп.
Блок питания 1stPlayer FK 600W PS-600FK
600 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 50 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
118 руб. 99 коп.
Блок питания 1stPlayer FK 650W PS-650FK
650 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 54 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
120 руб. 99 коп.





Купить в один клик 

![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)

















