Блок питания Corsair CX600M 600W (CP-9020060-EU)
600 Вт, активная PFC, КПД 85 %, кол-во линий 12 V: 1, ATX: 20 + 4 pin, CPU 4 pin: 1, SATA: 3, IDE 4 pin: 4, VGA 6 pin: 2
| Технические характеристики | |
| Мощность | 600 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| КПД | 85 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 3 |
| CPU 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 4 |
| FDD 4 pin | 1 |
| VGA 6 pin | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Завод изготовитель:
Corsair Components, Inc. USA, 47100 Bayside Parkway Fremont, CA 94538.
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 2824
- Производитель: Corsair
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 14,91 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 334 руб. 99 коп. 278 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 















