Блок питания Corsair RM1000i 1000W (CP-9020084-EU)
1 000 Вт, активная PFC, КПД 92 %, 12 V 83 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 135 мм, ATX: 24 + 8 + 8 pin, CPU 4 pin: нет, CPU 8 pin: 2, SATA: 12, IDE 4 pin: 11, VGA 6 pin: нет, VGA 8 pin: 8, длина кабеля: 0.6 м
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.4 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 83 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1 000 Вт |
| КПД | 92 % |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Поддержка SLI/CrossFireX | |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 24 + 8 + 8 pin |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 12 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 11 |
| FDD 4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | 2 |
| VGA 6 pin | |
| VGA 8 pin | 8 |
| Длина кабеля питания | 0.6 м |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 2 кг |
- Завод изготовитель:
Corsair Components, Inc. USA, 47100 Bayside Parkway Fremont, CA 94538.
- Артикул: 19751
- Производитель: Corsair
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 43,51 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 975 руб. 99 коп. 813 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 















