Блок питания ExeGate 1000PPH-LT 80 Plus EX292146RUS-OEM
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.4 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 78 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 936 Вт |
| КПД | 82 % |
| Сертификат 80 PLUS | базовый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | черный |
| Диапазон входного напряжения сети | 115 — 253 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.✅ Блок питания ExeGate 650PPH-LT 80 Plus EX292146RUS-OEM - это стандартный блок питания ATX с мощностью 1000 Вт и активной коррекцией фактора мощности (PFC). ✅ Он обеспечивает высокую эффективность работы благодаря сертификату 80 PLUS и КПД 82%. ✅ С блоком питания поставляется 1 вентилятор размером 120 мм, который обеспечивает достаточное охлаждение. ✅ Блок питания имеет разнообразные разъемы, включая CPU 4+4 pin, IDE 4 pin, PCIe 6+2 pin, SATA и другие, что делает его универсальным и подходящим для различных конфигураций компьютеров. ✅ Кроме того, блок питания обладает высокими техническими характеристиками, такими как максимальный ток по линии +12V в 78 А и комбинированная нагрузка по +12V в 936 Вт. ✅ Этот блок питания подходит для использования в стандартных компьютерных системах и обеспечивает надежное и стабильное питание. |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| Сертификат Cybenetics | |
| Форм-фактор | ATX |
| Максимальный уровень шума | 26 дБ |
| Тип поставки | OEM/Bulk (без коробки) |
| PCIe Gen5 | |
| Длина | 140 мм |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 8 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 4 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 1.92 кг |
- Артикул: 215016
- Производитель: ExeGate
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 8,39 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 188 руб. 99 коп. 156 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания 1stPlayer FK 700W PS-700FK
700 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 58 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
142 руб. 99 коп.
Блок питания Ocypus Gamma P750 Gamma-P750-W1HDBK024X-EU
750 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 62.5 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
144 руб. 99 коп.
Блок питания Ocypus Gamma P850 Gamma-P850-W1HDBK024X-EU
850 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 70.8 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
168 руб. 99 коп.





Купить в один клик 


















