Блок питания ExeGate 1000PPX EX222115RUS-S
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Макс. ток по линии +12V | 48 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 890 Вт |
| КПД | 81 % |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Назначение | стандартный |
| Диапазон входного напряжения сети | 110 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | 2 |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 5 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 4 |
| FDD 4 pin | 4 |
| CPU 8 pin | 2 |
| Длина кабеля питания | 0.45 м |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 160 мм |
- Завод изготовитель:
Эксегейт Лимитед 302, Доминион Центр 43-59 Квинс Роуд Ист Ванчаи, Гонконг, Китай / ExeGate Limited 302, Dominion Centre 43-59 Queen’s Road East Wanchai, Hong Kong, China
- Артикул: 174402
- Производитель: ExeGate
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,07 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 247 руб. 99 коп. 206 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]
750 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 62 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 24 pin, CP..
238 руб. 99 коп.


Купить в один клик 











![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)




![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)