Блок питания ExeGate 1000VSP FC EX297234RUS
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.0 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 83 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 996 Вт |
| КПД | 90 % |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | черный |
| Диапазон входного напряжения сети | 115 — 253 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиМодель предназначена для современных ПК с высокой потребляемой мощностью и оснащена эффективной системой охлаждения, при КПД 90%. Поддерживает стандарт ATX12V 3.0 и полностью модульное подключение кабелей.✅Преимущества и отличияБлок питания сертифицирован по 80 PLUS Gold, что гарантирует высокую энергоэффективность и минимальные потери. Используются качественные компоненты, в том числе высокотемпературные конденсаторы (до 105°C), а активная коррекция PFC обеспечивает стабильную работу в широком диапазоне напряжения.✅ПрактичностьУстройство оснащено всеми необходимыми современными разъемами. Полностью модульная конструкция позволяет подключать только нужные кабели, что улучшает организацию пространства в корпусе.✅УникальностьК особенностям относятся поддержка стандарта ATX12V 3.0 и наличие разъема PCIe Gen5. Надежность обеспечивается гидродинамическим подшипником вентилятора и многоуровневой системой защит, включая SCP, OVP, UVP, OCP, OPP/OLP и OTP. |
| Комплектация | - набор интерфейсных кабелей- кабель питания 220В- стяжки- шурупы- инструкция |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| Сертификат Cybenetics | |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Максимальный уровень шума | 35 дБ |
| Особенности кабелей | плоские |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Длина | 140 мм |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12VHPWR |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 6 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 3 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Артикул: 215743
- Производитель: ExeGate
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 15,98 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 358 руб. 99 коп. 298 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Zalman GigaMax III 750W ZM750-GV3
750 Вт, активная PFC, КПД 88 %, 12 V 62.5 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
239 руб. 99 коп.
Блок питания Zalman GigaMax III 850W ZM850-GV3 WH
850 Вт, активная PFC, КПД 88 %, 12 V 70.83 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 ..
289 руб. 99 коп.









Купить в один клик 

![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)















