Блок питания ExeGate 750PPX EX292336RUS-S
| Технические характеристики | |
| Мощность | 750 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 58 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 696 Вт |
| КПД | 80 % |
| Сертификат 80 PLUS | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | полумодульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | черный |
| Диапазон входного напряжения сети | 115 — 253 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.✅ Блок питания ExeGate 750PPX EX292336RUS-S — это надежное решение для вашего компьютера, обеспечивающее стабильную работу всех компонентов. С мощностью 750 Вт и КПД 80% он идеально подходит для сборок с высокими требованиями к питанию.✅ Благодаря полумодульному подключению кабелей, вы сможете легко организовать пространство внутри корпуса, минимизируя беспорядок и улучшая вентиляцию. Это особенно важно для поддержания оптимальной температуры системы.✅ Блок питания оснащен одним 140-мм вентилятором, который обеспечивает эффективное охлаждение, а его глубина всего 160 мм позволяет установить его в большинстве современных корпусов.✅ С поддержкой различных разъемов, включая 6 PCIe 6+2 pin и 8 SATA, этот блок питания подходит для мощных видеокарт и накопителей, что делает его универсальным выбором для геймеров и профессионалов.⚠️ Обратите внимание на активную коррекцию фактора мощности (PFC), которая помогает снизить энергопотребление и повысить эффективность работы блока питания.✅ С ExeGate 750PPX EX292336RUS вы получите надежный и мощный источник питания, который обеспечит стабильную работу вашего компьютера на долгие годы. |
| Комплектация | Блок питания + кабель 220V с защитой от выдергивания |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6+2 pin | 6 |
| Сертификат Cybenetics | |
| Форм-фактор | ATX |
| Максимальный уровень шума | 35 дБ |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 8 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 4 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 160 мм |
- Завод изготовитель:
Эксегейт Лимитед 302, Доминион Центр 43-59 Квинс Роуд Ист Ванчаи, Гонконг, Китай / ExeGate Limited 302, Dominion Centre 43-59 Queen’s Road East Wanchai, Hong Kong, China Импортер: ООО КонтинентЭкспорт Минская обл, Мядельский р-н,г, Мядель,ул Шаранговича д,
- Артикул: 207920
- Производитель: ExeGate
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,27 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 162 руб. 99 коп. 135 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Formula FX-700 700W ZHZ60BCA132B0-01
700 Вт, активная PFC, 12 V 54 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin, CPU 4 pi..
113 руб. 99 коп.
Блок питания 1stPlayer FK 600W PS-600FK
600 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 50 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
118 руб. 99 коп.
Блок питания 1stPlayer FK 650W PS-650FK
650 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 54 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
120 руб. 99 коп.
Блок питания 1stPlayer FK 700W PS-700FK
700 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 58 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
142 руб. 99 коп.
Блок питания Ocypus Gamma P750 Gamma-P750-W1HDBK024X-EU
750 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 62.5 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
144 руб. 99 коп.








Купить в один клик 






![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)













