Блок питания ExeGate 800PPH-LT-OEM EX292152RUS-OEM-S
| Технические характеристики | |
| Мощность | 800 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.4 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 58.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 702 Вт |
| КПД | 82 % |
| Сертификат 80 PLUS | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | черный |
| Диапазон входного напряжения сети | 115 — 253 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.✅ Блок питания ExeGate 800PPH-LT-OEM EX292152RUS-OEM-S - это стандартный блок питания форм-фактора ATX, который обеспечивает мощность 800 Вт. ✅ Сертифицирован 80 PLUS и имеет активную коррекцию фактора мощности (PFC), что гарантирует высокую эффективность и надежность работы.✅ Он оснащен вентилятором размером 120 мм для эффективного охлаждения и имеет различные разъемы, включая PCIe 6+2 pin, SATA, IDE 4 pin и другие, что делает его универсальным и подходящим для различных конфигураций компьютеров.⚠️ С блоком питания ExeGate 800PPH-LT-OEM EX292152RUS-OEM-S вы можете быть уверены в стабильном и надежном питании вашей системы. |
| CPU 4+4 pin | |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| Форм-фактор | ATX |
| Максимальный уровень шума | 26 дБ |
| PCIe Gen5 (12V-2x6) | |
| Тип поставки | OEM (Bulk) |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 8 |
| CPU 4 pin | 2 |
| IDE 4 pin | 4 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Завод изготовитель:
Эксегейт Лимитед 302, Доминион Центр 43-59 Квинс Роуд Ист Ванчаи, Гонконг, Китай / ExeGate Limited 302, Dominion Centre 43-59 Queen’s Road East Wanchai, Hong Kong, China Импортер: ООО КонтинентЭкспорт Минская обл, Мядельский р-н,г, Мядель,ул Шаранговича д,
- Артикул: 204979
- Производитель: ExeGate
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,57 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 147 руб. 99 коп. 122 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Ocypus Gamma P550 Gamma-P550-W1HDBK024X-EU
550 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 45.8 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
100 руб. 99 коп.
Блок питания Formula VX Plus 700
700 Вт, нет PFC, 12 V 54 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin, CPU 4 pin: не..
106 руб. 99 коп.
Блок питания Formula VX Plus 600
600 Вт, нет PFC, 12 V 46 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin, CPU 4 pin: не..
107 руб. 99 коп.
Блок питания Formula FX-700 700W ZHZ60BCA132B0-01
700 Вт, активная PFC, 12 V 54 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin, CPU 4 pi..
112 руб. 99 коп.
Блок питания 1stPlayer FK 650W PS-650FK
650 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 54 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
118 руб. 99 коп.
Блок питания 1stPlayer FK 700W PS-700FK
700 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 58 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
135 руб. 99 коп.
Блок питания Ocypus Gamma P750 Gamma-P750-W1HDBK024X-EU
750 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 62.5 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
137 руб. 99 коп.







Купить в один клик 






















