Блок питания Fractal Design Edison M 750W (FD-PSU-ED1B-750W)
750 Вт, нет PFC, 12 V 62 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin, CPU 4 pin: да, CPU 8 pin: 1, SATA: 10, IDE 4 pin: 5, VGA 6 pin: да, VGA 8 pin: 3
| Технические характеристики | |
| Мощность | 750 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.4 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62 А |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 10 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 5 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | 1 |
| VGA 6 pin | |
| VGA 8 pin | 3 |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Артикул: 49477
- Производитель: Fractal Design
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 25,50 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 571 руб. 99 коп. 476 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.














Купить в один клик 















