Блок питания FSP FSP300-50FFB 300W
| Технические характеристики | |
| Мощность | 300 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Размер вентилятора блока питания | 40 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Назначение | серверный |
| Диапазон входного напряжения сети | 115 — 230 В |
| Габариты | |
| Высота | 81.5 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Глубина | 150 мм |
- Завод изготовитель:
ФСП ТЕЧНОЛОГЫ ИНЦ. № 22, В Цзяньго Е, РД., Таоюань, Тайвань, Р. О. С
- Артикул: 161713
- Производитель: FSP
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 15,45 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 346 руб. 99 коп. 288 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Chieftec Core BBS-700S OEM
700 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 58 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
237 руб. 99 коп.
Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]
750 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 62 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 24 pin, CP..
243 руб. 99 коп.
Блок питания AeroCool KCAS Plus Gold 650W
650 Вт, активная PFC, КПД 92 %, 12 V 54 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
252 руб. 99 коп.


Купить в один клик 

















![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)
