Блок питания FSP FSP400-50FDB 400W
400 Вт, активная PFC, 12 V 33 А, вентилятор: 40 мм, ATX: 20 + 4 pin, CPU 4 pin: 1, CPU 8 pin: нет, SATA: 2, IDE 4 pin: 2
| Технические характеристики | |
| Мощность | 400 Вт |
| Макс. ток по линии +12V | 33 А |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 40 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Назначение | серверный |
| Диапазон входного напряжения сети | 115 — 230 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 2 |
| CPU 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 81.5 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Глубина | 150 мм |
- Завод изготовитель:
ФСП ТЕЧНОЛОГЫ ИНЦ. № 22, В Цзяньго Е, РД., Таоюань, Тайвань, Р. О. С Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 162427
- Производитель: FSP
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 19,62 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 439 руб. 99 коп. 366 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 





![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)









