Блок питания FSP Hyper M 700 [MF700MS]
| Технические характеристики | |
| Мощность | 700 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.4 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 53 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 636 Вт |
| КПД | 85 % |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 9 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 4 |
| FDD 4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | 1 |
| VGA 6 pin | |
| VGA 8 pin | 4 |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.93 кг |
- Завод изготовитель:
FSP TECHNOLOGY INC. No. 22, Jianguo E, Rd., Taoyuan City, Taiwan, R.O.C.
- Артикул: 63219
- Производитель: FSP
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 15,34 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 343 руб. 99 коп. 286 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания AeroCool KCAS Plus Gold 650W
650 Вт, активная PFC, КПД 92 %, 12 V 54 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
252 руб. 99 коп.
Блок питания 1stPlayer NGDP Gold 850W HA-850BA4
850 Вт, активная PFC, КПД 90.48 %, 12 V 70.8 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + ..
306 руб. 99 коп.

![Блок питания FSP Hyper M 700 [MF700MS] Блок питания FSP Hyper M 700 [MF700MS]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/04/28/blok-pitaniya-fsp-hyper-m-700-mf700ms-200x200.png)
![Блок питания FSP Hyper M 700 [MF700MS] Блок питания FSP Hyper M 700 [MF700MS]](uploads/previewImages/2017/04/28/blok-pitaniya-fsp-hyper-m-700-mf700ms_1.png)
![Блок питания FSP Hyper M 700 [MF700MS] Блок питания FSP Hyper M 700 [MF700MS]](uploads/previewImages/2017/04/28/blok-pitaniya-fsp-hyper-m-700-mf700ms_2.png)
![Блок питания FSP Hyper M 700 [MF700MS] Блок питания FSP Hyper M 700 [MF700MS]](uploads/previewImages/2017/04/28/blok-pitaniya-fsp-hyper-m-700-mf700ms_3.png)
![Блок питания FSP Hyper M 700 [MF700MS] Блок питания FSP Hyper M 700 [MF700MS]](uploads/previewImages/2017/04/28/blok-pitaniya-fsp-hyper-m-700-mf700ms_4.png)
Купить в один клик 

















