Блок питания HAFF 500W 120mm OEM Без кабеля
500 Вт, нет PFC, КПД 75 %, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin, CPU 4 pin: 1, SATA: 2, IDE 4 pin: 2
| Технические характеристики | |
| Мощность | 500 Вт |
| КПД | 75 % |
| Сертификат 80 PLUS | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Назначение | стандартный |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 2 |
| CPU 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| FDD 4 pin | 1 |
| PCIe 6 pin | |
- Завод изготовитель:
North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г. Шанхай №3768, Китай
- Артикул: 156582
- Производитель: HAFF
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 57 руб. 99 коп. 47 руб. 59 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания SuperPower P4B-500 BLACK 500W (OEM, без кабеля)
500 Вт, нет PFC, 12 V 25 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм..
49 руб. 29 коп.


Купить в один клик








![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)






