Блок питания In Win IP-S450T7-0 450W
| Технические характеристики | |
| Мощность | 450 Вт |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| Размер вентилятора блока питания | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 2 |
| CPU 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| FDD 4 pin | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Завод изготовитель:
In Win Development Inc. No.57, Ln. 350, Nanshang Rd., Guishan Township, Taoyuan County 333, Taiwan (R.O.C.).
- Артикул: 8570
- Производитель: In Win
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 17,80 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 398 руб. 99 коп. 332 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания DeepCool PN1000D
1 000 Вт, активная PFC, КПД 91 %, 12 V 83.3 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4..
310 руб. 99 коп.
Блок питания Chieftec Polaris PPS-750FC
750 Вт, активная PFC, 12 V 62.5 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin, CPU 4 ..
327 руб. 99 коп.
Блок питания ADATA XPG Core Reactor II 750W COREREACTORII750G-BKCEU
750 Вт, активная PFC, 12 V 62.5 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin, CPU 4 ..
353 руб. 99 коп.


Купить в один клик 


















