Блок питания MSI MEG Ai1600T PCIE5
1 600 Вт, активная PFC, КПД 94 %, 12 V 133.3 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 135 мм, ATX: 20 + 4 pin, CPU 4 pin: нет, CPU 8 pin: нет, SATA: 8, IDE 4 pin: 8
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 133.3 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1599.96 Вт |
| КПД | 94 % |
| Сертификат 80 PLUS | титановый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | черный |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ✅ MEG Ai1600T PCIE5 - это флагманский блок питания MSI, созданный для самых требовательных игровых и профессиональных ПК. Благодаря мощности 1600 Вт и поддержке последних стандартов ATX12V 3.1 и PCIe 5.1, он обеспечивает стабильную работу даже при экстремальных нагрузках и идеально подходит для современных систем с мощными видеокартами.✅ Устройство отличается высочайшей энергоэффективностью с сертификатами 80 PLUS Titanium и Cybenetics Titanium, что позволяет снизить энергопотребление без потери производительности. Активная коррекция коэффициента мощности, цифровое управление и использование японских конденсаторов гарантируют надежность и долгий срок службы блока питания.✅ Терморегулируемый 135-мм вентилятор на двойном шарикоподшипнике обеспечивает эффективное и тихое охлаждение. Реализован режим Zero Fan Mode для полной тишины при низкой нагрузке, а продуманная конструкция радиаторов и внутренних компонентов способствует лучшему теплоотводу и дополнительной стабильности.✅ Модульная система подключения кабелей, наличие двух разъемов PCIe Gen5 (12V-2x6), современный дизайн с ARGB-подсветкой корпуса и поддержка программного мониторинга через MSI Center делают MEG Ai1600T PCIE5 оптимальным выбором для энтузиастов, оверклокеров и профессионалов, ценящих высокое качество, безопасность и удобство эксплуатации. |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Комплектация | - кабель питания для материнской платы ATX 20+4 pin- 2 кабеля питания для процессора EPS 4+4 pin- 2 кабеля PCIe Gen5 12V-2x6- 9 кабелей PCIe 6+2 pin- 8 кабелей SATA- 8 кабелей Molex (IDE 4 pin)- мягкие оплетенные кабели- органайзер для кабелей- инструкция пользователя |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6+2 pin | 9 |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| Сертификат Cybenetics | титановый |
| Тип подшипника вентилятора | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Форм-фактор | ATX |
| Особенности кабелей | плоские, в оплетке |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| PCIe Gen5 | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 8 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 8 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Завод изготовитель:
Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 213344
- Производитель: MSI
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 111,62 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 501 руб. 99 коп. 2 087 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 














