Блок питания MSI MPG A850GF
| Технические характеристики | |
| Мощность | 850 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.52 |
| Количество отдельных линий +12V | 4 |
| Макс. ток по линии +12V | 40 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 850 Вт |
| КПД | 90 % |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Назначение | геймерский |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | 6 |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 8 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 4 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 2 |
| Длина кабеля питания | 0.6 м |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 160 мм |
- Завод изготовитель:
Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235
- Импортер:
ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 161847
- Производитель: MSI
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 26,35 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 590 руб. 99 коп. 492 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Lian Li SX Platinum 850 G9P.SX0850P.W000.RU
850 Вт, активная PFC, КПД 94 %, 12 V 70.8 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
425 руб. 99 коп.
Блок питания DeepCool PN1000M
1 000 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 83.3 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 135 мм, ATX: 20 + 4..
441 руб. 99 коп.






Купить в один клик 

















