Блок питания Phanteks Revolt X 1200W PH-P1200PS
1 200 Вт, активная PFC, 12 V 100 А, кол-во линий 12 V: 2, вентилятор: 135 мм, ATX: 24 pin, CPU 4 pin: да, CPU 8 pin: 4, SATA: 16, IDE 4 pin: 3
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Макс. ток по линии +12V | 100 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1200 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Назначение | геймерский |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | 8 |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 16 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 3 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | 4 |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 170 мм |
- Завод изготовитель:
Райантэк Ко, ЛТД. 12Ф, 868-3, Джонгчжень Роуд, округ Чжунхэ, Синьбэй, Тайвань
- Импортер:
ООО "КонтинентЭкспорт", 222397, Минская область, г.Мядель, ул. Шаранговича, д.2, комн. 2 Страна производитель: Китай
- Артикул: 176354
- Производитель: Phanteks
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 53,72 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 203 руб. 99 коп. 1 004 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.










Купить в один клик 















