Блок питания Powerman PM-300TFX
| Технические характеристики | |
| Мощность | 300 Вт |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Макс. ток по линии +12V | 16 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 240 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Назначение | стандартный |
| Диапазон входного напряжения сети | 230 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Комплектация | Без коробки |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 3 |
| CPU 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 1 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 175 мм |
- Завод изготовитель:
Поверман ЛТД. ЭНЕРГЕТИК ОБЩЕСТВА. Номер 605, Шангёу дом, Шан вам песню, сообщества, Ёусонг, Лонгхуа новый район, Шэньчжэнь,Китай Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 183576
- Производитель: Powerman
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,17 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 250 руб. 99 коп. 208 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Ocypus Gamma P850 Gamma-P850-W1HDBK024X-EU
850 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 70.8 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
168 руб. 99 коп.
Блок питания Zalman MegaMax 800W ZM800-TXIIv2
800 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 60 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
192 руб. 99 коп.





Купить в один клик 

















