Блок питания Procase GA2600 600W
| Технические характеристики | |
| Мощность | 600 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 40 А |
| КПД | 80 % |
| Сертификат 80 PLUS | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Поддержка SLI/CrossFireX | |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| Размер вентилятора блока питания | 60 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 4 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 6 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 2 |
| VGA 6 pin | |
| VGA 8 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 241 мм |
- Завод изготовитель:
Процасе ИНК. 8/Ф Голливудской Плаза, 610 Натан Роад, Коулун, Гонконг. Импортер: ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016 Минская область, Минский район, Новодворский с/с, 33/1-8, к. 64. Страна производитель: Китай
- Артикул: 2783
- Производитель: Procase
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 32,12 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 719 руб. 99 коп. 600 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Super Flower Leadex VII XG 1000W SF-1000F14XG(WH)
1 000 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 83.3 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 140 мм, ATX: 20 + 4..
645 руб. 99 коп.


Купить в один клик 



![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)












