Блок питания R-Senda SD-1060EPS
900 Вт, активная PFC, 12 V 16 А, кол-во линий 12 V: 4, вентилятор: 140 мм, ATX: 20 + 4 pin, CPU 4 pin: 1
| Технические характеристики | |
| Мощность | 900 Вт |
| Стандарт блока питания | EPS12V |
| Количество отдельных линий +12V | 4 |
| Макс. ток по линии +12V | 16 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 800 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | базовый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Назначение | стандартный |
| Разъемы блока питания | |
| CPU 4 pin | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 162 мм |
- Завод изготовитель:
Р-Сенда Электроникс Цо. ЛТД. 11 этаж,Дом Гонгле,Сисян дороги, городок xиxианг, Шэньчжэнь, Гуандун, Китай. Импортер: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 Страна производитель: Китай
- Артикул: 139792
- Производитель: R-Senda
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 20,36 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 456 руб. 99 коп. 380 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 















