Блок питания Redragon RGPS-750W
| Технические характеристики | |
| Мощность | 750 Вт |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 744 Вт |
| КПД | 88.93 % |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | черный |
| Назначение | геймерский |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ✅ Сочетание бескомпромиссных решений✅ Хорошая защита и стабильная работа✅ Гарантированная максимальная отдача электропитания для вашего ПК |
| PCIe Gen5 (16 pin) | |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| Длина кабеля питания 12В | 0.5 м |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Максимальный уровень шума | 38 дБ |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 3 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 3 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.36 кг |
- Завод изготовитель:
Чайна Электроникс Шэньчжэнь Компани, 35/F., блок А, Электроникс Скайнс и Технолоджи Билдинг, Шеннан Джонг Лу, Шэньчжэнь, Китай Импортер: ООО "Корпоративный стандарт", Минская обл.,Минский р-н,Боровлянский с/с,д. Боровляны,ул. 40 Лет Победы, д.27, корп.1, п
- Артикул: 193569
- Производитель: Redragon
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 15,61 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 349 руб. 99 коп. 291 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Zalman GigaMax III 750W ZM750-GV3
750 Вт, активная PFC, КПД 88 %, 12 V 62.5 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
239 руб. 99 коп.
Блок питания Chieftec Core BBS-700S
700 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 58 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
251 руб. 99 коп.
Блок питания Zalman GigaMax III 850W ZM850-GV3 WH
850 Вт, активная PFC, КПД 88 %, 12 V 70.83 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 ..
289 руб. 99 коп.










Купить в один клик 


![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)















