Блок питания Thermaltake TR2 600W (TR-600PCEU)
| Технические характеристики | |
| Мощность | 600 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 50 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 600 Вт |
| КПД | 88 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Поддержка SLI/CrossFireX | |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 6 |
| CPU 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 6 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 1 |
| VGA 6 pin | 1 |
| VGA 8 pin | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Завод изготовитель:
Thermaltake Technology Co., Ltd. 5F., No.185, Sec. 2, Tiding Blvd., Neihu Dist., Taipei City 114, Taiwan (R.O.C.).
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 50580
- Производитель: Thermaltake
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,83 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 287 руб. 99 коп. 239 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Zalman MegaMax 800W ZM800-TXIIv2
800 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 60 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
192 руб. 99 коп.
Блок питания Zalman GigaMax III 750W ZM750-GV3
750 Вт, активная PFC, КПД 88 %, 12 V 62.5 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
239 руб. 99 коп.
Блок питания Chieftec Core BBS-700S
700 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 58 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
251 руб. 99 коп.




Купить в один клик 


















