Блок питания Thermaltake TR2 S 700W [TRS-0700P-2]
| Технические характеристики | |
| Мощность | 700 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 54 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 648 Вт |
| КПД | 86 % |
| Сертификат 80 PLUS | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 6 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 5 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 1 |
| VGA 6 pin | |
| VGA 8 pin | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Завод изготовитель:
Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.) Импортер: ЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52. Страна производитель: Китай
- Артикул: 72316
- Производитель: Thermaltake
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 9,99 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 223 руб. 99 коп. 186 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Ocypus Gamma P850 Gamma-P850-W1HDBK024X-EU
850 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 70.8 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
168 руб. 99 коп.
Блок питания Zalman MegaMax 800W ZM800-TXIIv2
800 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 60 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
192 руб. 99 коп.

![Блок питания Thermaltake TR2 S 700W [TRS-0700P-2] Блок питания Thermaltake TR2 S 700W [TRS-0700P-2]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/09/17/blok-pitaniya-thermaltake-tr2-s-700w-trs-0700p-2-200x200.jpeg)
![Блок питания Thermaltake TR2 S 700W [TRS-0700P-2] Блок питания Thermaltake TR2 S 700W [TRS-0700P-2]](uploads/previewImages/2017/09/17/blok-pitaniya-thermaltake-tr2-s-700w-trs-0700p-2_1.jpeg)
![Блок питания Thermaltake TR2 S 700W [TRS-0700P-2] Блок питания Thermaltake TR2 S 700W [TRS-0700P-2]](uploads/previewImages/2017/09/17/blok-pitaniya-thermaltake-tr2-s-700w-trs-0700p-2_3.jpeg)
![Блок питания Thermaltake TR2 S 700W [TRS-0700P-2] Блок питания Thermaltake TR2 S 700W [TRS-0700P-2]](uploads/previewImages/2017/09/17/blok-pitaniya-thermaltake-tr2-s-700w-trs-0700p-2_4.jpeg)
![Блок питания Thermaltake TR2 S 700W [TRS-0700P-2] Блок питания Thermaltake TR2 S 700W [TRS-0700P-2]](uploads/previewImages/2017/09/17/blok-pitaniya-thermaltake-tr2-s-700w-trs-0700p-2_2.jpeg)
Купить в один клик 

















