Чехол для планшета Cooler Master Yen Folio for iPad mini Silver (C-IPMF-CTYF-SS)
книжка, поликарбонат/полиуретан/микрофибра, c подставкой
| Основные | |
| Тип чехла | книжка |
| Цвет | серебристый, белый |
| Материал | полиуретан, микрофибра, поликарбонат |
| Возможность работы в чехле | |
| Защита от внешних воздействий | |
| Совместимые планшеты | Apple iPad mini |
| Особенности конструкции | |
| Жёсткий каркас | |
| Застёжка | скрытый магнит |
| Защита | полностью |
| Кармашки | |
| Отстегивающаяся обложка | |
| Подставка | |
| Ручка или лямка | |
| Складывающая крышка | |
| Совместимость с Apple Smart Cover | |
| Комплектация | |
| Пленка для защиты дисплея | |
| Клавиатура | |
| Заглушки для портов | |
| Перо (стилус) | |
| Салфетка для очистки экрана | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Толщина | 12 мм |
- Завод изготовитель:
Cooler Master Inc. 8F., No. 788-1, Zhongzheng Rd., Zhonghe Dist., New Taipei City 23586, Taiwan.
- Импортер:
ЧТПУП "АРТЕКА СЕТЬ", 220073, Минск, ул. Пинская, 18-8А
- Артикул: 33084
- Производитель: Cooler Master
- Гарантия: 1 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,80 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 174 руб. 99 коп. 145 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
















Купить в один клик 














