Док-станция Ginzzu GR-767UB
подключение по USB-C
| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Цвет | черный |
| OTG | |
| Высота | 16.2 мм |
| Длина | 88.7 мм |
| Кабель | без кабеля |
| Кардридер | |
| Ширина | 46.7 мм |
| Вес | 36 г |
| Функции | LAN-адаптер |
| Описание | Порт HDMI - разрешение до 1080P@60Гц, 4К, 2К@30ГцТрансивер - Fast Ethernet 100/1000 Мбит/сПоддержка OTG функции |
| Основные | устройства на Windows |
| основные | USB-C |
| Основные | 2 |
| Основные | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI |
- Завод изготовитель:
Гинззу Технолоджи ЛТД. 803, 8Ф, Юэ СЮ билдинг, 160-174 Локхарт роуд, Вань Чай, Гонконг, Китай Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 209137
- Производитель: Ginzzu
- Гарантия: 1 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 88 руб. 99 коп. 73 руб. 49 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик