Док-станция MSI USB-C Docking Station Gen 2
подключение по USB-C, 3 x USB-A, 2 x USB-C, видео до 4K 60 Гц, питание USB-C PD до 100 Вт, LAN-адаптер 1000 Мбит/с
| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Цвет | серый |
| OTG | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Кабель | встроенный |
| Кардридер | |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 600 г |
| Функции | LAN-адаптер |
| Описание | ✅ Стиль работы современного профессионала – мобильный и гибкий. И для этого требуется соответствующее оборудование, например док-станция MSI USB-C Docking Station Gen 2, существенно расширяющая функциональность ноутбука, когда это необходимо.✅ Компактная док-станция с изящным дизайном поможет подключить к ноутбуку несколько внешних мониторов и периферийных устройств, а также подключить сам ноутбук к сети. Поддерживается вывод видеосигнала на три 4K-дисплея одновременно, а число дополнительных USB-портов равно пяти.✅ Док-станция MSI USB-C Docking Station Gen 2 подключается к ноутбуку одним кабелем USB-C и может устанавливаться как горизонтально, так и вертикально.✅ С док-станцией MSI USB-C Docking Station Gen 2 вам не придется брать зарядное устройство, потому что она сама способна подзаряжать ноутбук по стандарту Power Delivery с мощностью до 100 Вт.✅ MSI USB-C Docking Station Gen 2 делает рабочее место более удобным. Например, чтобы вывести ноутбук с несколькими внешними мониторами из спящего режима, достаточно просто нажать на кнопку питания.✅ Новая док-станция MSI USB-C Docking Station Gen 2 прекрасно подойдет корпоративным пользователям благодаря современным средствам администрирования, среди которых – включение по проводной сети и удаленное обновление программного обеспечения. |
| Основные | устройства на Windows, Macbook |
| основные | USB-C |
| Комплектация | 1. Подставка2. Док-станция USB-C Docking Station Gen 23. Блок питания |
| Основные | 5 |
| Основные | USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-A 2.0, USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI, DisplayPort, RJ-45, USB-C (только для зарядки), 3.5 мм jack |
- Завод изготовитель:
Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 209140
- Производитель: MSI
- Гарантия: 1 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 37,47 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 839 руб. 99 коп. 700 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 
