DVD привод HP GP70N F2B56AA
DVD-RW, внешний Slim, интерфейс USB-A, толщина 14 мм, цвет черный
| Основные | |
| Тип установки | внешний Slim |
| Тип | DVD-RW |
| Интерфейс подключения | USB |
| Механизм загрузки дисков | лоток |
| Цвет | черный |
| Питание | USB |
| CD | |
| Максимальная скорость чтения CD | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 24 |
| DVD | |
| Максимальная скорость чтения DVD | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD+R | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R DL | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD+R DL | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD+RW | 8 |
| Максимальная скорость чтения DVD DL | 8 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 137.5 мм |
| Толщина | 14 мм |
- Завод изготовитель:
Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.
- Артикул: 108465
- Производитель: HP
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,72 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 285 руб. 99 коп. 237 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 
