DVD привод Pioneer DVR-S21WBK
DVD-RW, внутренний для ПК, интерфейс SATA, толщина 41.3 мм, цвет черный
| Основные | |
| Тип установки | внутренний для ПК |
| Тип | DVD-RW |
| Интерфейс подключения | SATA |
| Буфер | 512 Кб |
| Механизм загрузки дисков | лоток |
| Цвет | черный |
| CD | |
| Максимальная скорость чтения CD | 48 |
| Максимальная скорость записи CD-R | 48 |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 24 |
| DVD | |
| Максимальная скорость чтения DVD | 16 |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 24 |
| Максимальная скорость записи DVD+R | 24 |
| Максимальная скорость записи DVD-R DL | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD+R DL | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD+RW | 8 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Толщина | 41.3 мм |
| Вес | 610 г |
- Завод изготовитель:
Пионер Корпорейшн. 1-1 шин-Огура, Саиваи-ку, Кавасаки-Си, Канагава 212-0031, Япония.
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 113252
- Производитель: Pioneer
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 69 руб. 99 коп. 58 руб. 19 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик