Фотопринтер Canon PIXMA G3411
фотопринтер/МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 8.8 стр/мин, скорость цветной печати 5 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, СНПЧ, Wi-Fi
| Основные характеристики | |
| Тип устройства | фотопринтер, МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Сканер | |
| Копир | |
| Факс | |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | |
| Цвет корпуса | черный |
| основные характеристики | • PIXMA G3411• 5 чернильных контейнера увеличенного объема• Кабель питания• Установочный CD-диск• Руководства пользователя и другие документы |
| основные характеристики | |
| основные характеристики | |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие экрана | монохромный |
| Уровень шума при работе | 53.5 дБ(А) |
| Операционная система | Windows 10, Windows 8.1, Windows 7 SP1, iOS, Android, Windows 10 Mobile |
| Размер экрана | 1.2 " |
| Характеристики печати | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 1200 |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 8.8 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 5 стр/мин |
| Время печати 10x15см | 60 с |
| Характеристики копира | |
| Двустороннее копирование | |
| Максимальное число копий | 20 |
| Конструктивные особенности и возможности | |
| Устройство автоматической подачи | |
| Встроенный сшиватель | |
| Вместимость входных лотков | 100 листов |
| Вместимость выходных лотков | 50 листов |
| Интерфейсы подключения | |
| USB | |
| LPT | |
| Ethernet | |
| Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Wi-Fi Direct | |
| Bluetooth | |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Картриджи | |
| Ресурс картриджа | 7 000 стр |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | |
| USB-flash | |
| Жесткий диск | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 6.3 кг |
- Завод изготовитель:
Кэнон ИНК. 30-2, Шимомаруко 3-Темэ, Охта-ку, Токио, 146-8501, Япония.
- Артикул: 107861
- Производитель: Canon
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 43,46 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 973 руб. 99 коп. 812 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.











Купить в один клик 













