Ноутбук Fujitsu LIFEBOOK A512 (A5120M83A5PL)
Покупая Ноутбук Fujitsu LIFEBOOK A512 (A5120M83A5PL) в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Fujitsu LIFEBOOK A512 (A5120M83A5PL) в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. У нас низкие цены и отличный сервис! Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Fujitsu LIFEBOOK A512 (A5120M83A5PL) - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 15.6", 1366 x 768 пикселей, матовый
-
Процессор: 3110M, 2-ядерный
-
Оперативная память: 4 Гб, DDR3
-
Емкость накопителя: 500 Гб
-
Видеоадаптер: Intel HD Graphics 4000, встроенный
-
Оптический привод: DVD Multi
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Технология экрана | TN+Film |
| Поверхность экрана | матовая |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Подсветка корпуса | |
| Фактура поверхности корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Защита от падения и ударов (акселерометр) | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Модель процессора | 3110M |
| Тактовая частота | 2 400 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 3 МБ |
| Платформа (кодовое название) | Intel Chief River (2012) |
| Количество ядер | 2 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 35 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем памяти | 4 Гб |
| Максимальный объем памяти | 16 Гб |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Хранение данных | |
| Ёмкость накопителя | 500 Гб |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | встроенный |
| Графический адаптер | Intel HD Graphics 4000 |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | DVD Multi |
| Щелевая загрузка дисков | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| LAN | 1 Gbit |
| Выход S/PDIF | |
| USB 3.0 | |
| USB 2.0 | 3 |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | 1 |
| Док-порт | |
| USB-C | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Дополнительные функции | |
| Акселерометр | |
| Карты памяти | SD, SDHC |
| Датчик освещенности | |
| TV-тюнер | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 6 ячеек |
| Запас энергии | 48 Вт·ч |
| Солнечная батарея | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4 400 мАч |
| Порт для второй батареи | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 378 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Толщина | 36.5 мм |
| Вес | 2500 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
- Завод изготовитель:
Fujitsu Limited. Shiodome City Center 1-5-2 Higashi-Shimbashi Minato-ku, Tokyo 105-7123, Japan.
- Артикул: 4143
- Производитель: Fujitsu
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 46,35 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 038 руб. 99 коп. 866 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 












![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)


