Гарнитура Defender HN-750 black
| Основные | |
| Тип | гарнитура |
| Конструкция | накладные |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Назначение | для домашнего прослушивания, для общения |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | черный, белый, зеленый, синий |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | |
| Материал амбушюр | кожа |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Съёмный кабель | |
| Витой кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Штекер | 3.5мм |
| Регулятор громкости | |
| Штекер для микрофона | 3.5 мм |
| Поддержка игровых консолей | |
| Проводной пульт | |
| Форма штекера | прямой |
| Проводной пульт | |
| Амбушюры | |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Диаметр излучателя | 40 мм |
| Верхняя граница част. диапазона | 16 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 20 Гц |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Шумоподавление микрофона | |
| Чувствительность | 105 дБ/мВт |
| Импеданс | 2200 Ом |
| Вес | 220 г |
| Комплектация | |
| Чехол | |
| Гарнитурный кабель | |
| Клипса для шнура | |
| Кабель USB | |
| Переходник на 6.3 мм | |
| Переходник на 3.5 мм | |
| Переходник для самолета (два штекера 3.5 мм) | |
| Переходник 2x3.5 мм на USB | |
| Удлинительный кабель | |
| Приспособление для сматывания шнура | |
- Завод изготовитель:
SHENZHEN LITE STAR ELECTRONICS TECHNOLOGY CO., LTD. Китай, Ksinghong Science and Technology Park, Phenghuanggang, Phest, Industrial Zone, Ksiksiang, Baoan, District, Shenzhen.
- Артикул: 7522
- Производитель: Defender
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 32 руб. 99 коп. 27 руб. 29 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Наушники Defender FreeMotion B690
беспроводные наушники с микрофоном, накладные, портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.3, 20-2..
38 руб. 39 коп.



Купить в один клик







