Гибридный жесткий диск Seagate Desktop SSHD 2TB (ST2000DX001)
гибридный, 3.5", 2 ТБ (буфер 64 Мб), SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин
| Основные | |
| Объём | 2 ТБ |
| Тип накопителя | гибридный |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объем SSD | 8 ГБ |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Буфер | 64 МБ |
| Размер сектора | 4 КБ |
| Количество пластин | 2 |
| Емкость одной пластины | 1 Тб |
| Среднее время доступа | 12 мс |
| Энергопотребление (ожидание) | 3.9 Вт |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Скорость последовательного чтения | 210 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 210 МБ/с |
| Аппаратное шифрование | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.7 Вт |
| Толщина | 26.11 мм |
- Завод изготовитель:
Seagate Technology LLC. 10200 South De Anza Boulevard, Cupertino, CA 95014, USA.
- Артикул: 671
- Производитель: Seagate
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 8,66 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 194 руб. 99 коп. 161 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 















