Игровая мышь A4Tech Bloody Blazing A60
| Основные | |
| Подключение | проводная |
| Проводной интерфейс | USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 8 |
| Сенсор | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000 dpi |
| Цвет | черный, рисунок |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | 0.16 МБ |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.8 м |
| Оплетка провода | |
| Грузы | |
| Время отклика | 0.2 мс |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 153 г |
- Завод изготовитель:
5-Link Technology Co.,ltd. China, Xiwang Industrial District, Tiantangwei, Fenggang Town,Dongguan City.
- Артикул: 51423
- Производитель: A4Tech
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 5,72 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 128 руб. 99 коп. 106 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь Genius Scorpion M8250 (черный)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/Bluetooth, сенсор оптический 3200 dpi, 8 кнопок, кол..
53 руб. 99 коп.
Мышь A4Tech Fstyler FG10CS Air (черный/зеленый)
ноутбучная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 2000 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием,..
55 руб. 49 коп.
Игровая мышь Redragon Mirage Pro
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 8000 dpi, 9 ..
70 руб. 99 коп.
Игровая мышь Redragon Aatrox
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12400 dpi, 15 кнопок, колесо с ..
74 руб. 9 коп.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Sports (красный)
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12000 dpi, 9 кнопок, колесо с н..
101 руб. 99 коп.





Купить в один клик 








