Игровая мышь A4Tech Bloody ES8 (белый)
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 7 |
| Максимальное разрешение сенсора | 6 000 dpi |
| Цвет | белый, черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Основные | проводная USB Type-A |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Метки | проводная, с тефлоновыми глайдами, со встроенной памятью |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 1000, 1200, 1600, 2000, 3200 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.8 м |
| Оплетка провода | |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Тип переключателя | механический |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 77 г |
- Артикул: 214281
- Производитель: A4Tech
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 102 руб. 99 коп. 85 руб. 89 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь Acer OMW301
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 7200 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
46 руб. 29 коп.
Мышь A4Tech Fstyler FG10CS Air (черный/зеленый)
ноутбучная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 2000 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием,..
51 руб. 39 коп.
Мышь Silver Monkey M40 Wireless Comfort Mouse Black Silent
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, ко..
55 руб. 99 коп.
Игровая мышь Redragon Mirage Pro
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 8000 dpi, 9 ..
66 руб. 9 коп.












Купить в один клик



