Игровая мышь A4Tech Bloody R70
| Основные | |
| Подключение | радио |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 9 |
| Сенсор | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000 dpi |
| Рабочая частота | 2.4 GHz |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | 0.16 МБ |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Зарядка от USB | |
| Зарядное устройство (крэдл) | |
| Грузы | |
| Время отклика | 0.2 мс |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Cъёмный аккумулятор | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
- Завод изготовитель:
5-Link Technology Co.,ltd. China, Xiwang Industrial District, Tiantangwei, Fenggang Town,Dongguan City.
- Артикул: 78499
- Производитель: A4Tech
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,36 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 142 руб. 99 коп. 118 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь Redragon Mirage Pro
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 8000 dpi, 9 ..
70 руб. 99 коп.
Игровая мышь Redragon Aatrox
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12400 dpi, 15 кнопок, колесо с ..
74 руб. 9 коп.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Sports (красный)
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12000 dpi, 9 кнопок, колесо с н..
101 руб. 99 коп.


Купить в один клик 






