Игровая мышь A4Tech Bloody Terminator TL6
| Основные | |
| Подключение | проводная |
| Проводной интерфейс | USB |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 9 |
| Сенсор | лазерный |
| Максимальное разрешение сенсора | 8 200 dpi |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.8 м |
| Оплетка провода | |
| Грузы | |
| Время отклика | 0 мс |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 145 г |
- Завод изготовитель:
5-Link Technology Co.,ltd. China, Xiwang Industrial District, Tiantangwei, Fenggang Town,Dongguan City.
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 7140
- Производитель: A4Tech
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 5,55 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 124 руб. 99 коп. 103 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Silver Monkey M40 Wireless Comfort Mouse Black Silent
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, ко..
55 руб. 99 коп.
Игровая мышь Redragon Mirage Pro
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 8000 dpi, 9 ..
66 руб. 9 коп.




Купить в один клик 


