Игровая мышь A4Tech Bloody W72 Ultra Pixels Red
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 9 |
| Максимальное разрешение сенсора | 20 000 dpi |
| Цвет | бежевый, красный |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Основные | проводная USB Type-A |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.8 м |
| Оплетка провода | |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена частоты опроса, регулировка высоты отрыва |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Максимальная частота опроса | 2000 Гц |
| Модель сенсора | Alpha 20K |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Тип переключателя | механический |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 64 г |
- Завод изготовитель:
5-Link Technology Co.,ltd. China, Xiwang Industrial District, Tiantangwei, Fenggang Town,Dongguan City Китай Импортер: ООО «Мератех» Республика Беларусь, г. Минск, пер. Липковский 12, каб.57 Страна производитель: Китай
- Артикул: 206971
- Производитель: A4Tech
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,79 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 152 руб. 99 коп. 126 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь Redragon Mirage Pro
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 8000 dpi, 9 ..
70 руб. 99 коп.
Игровая мышь Redragon Aatrox
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12400 dpi, 15 кнопок, колесо с ..
74 руб. 9 коп.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Sports (красный)
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12000 dpi, 9 кнопок, колесо с н..
101 руб. 99 коп.
Игровая мышь ASUS ROG Strix Impact III Wireless Moonlight White
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 36000 dpi,..
185 руб. 99 коп.

Купить в один клик 







