Игровая мышь A4Tech F5
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Количество кнопок | 6 |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 000 dpi |
| Основные | проводная USB |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1200, 1600, 3000 |
| Встроенная память | 0.16 МБ |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Время отклика | 3 мс |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 145 г |
- Завод изготовитель:
5-Link Technology Co.,ltd. China, Xiwang Industrial District, Tiantangwei, Fenggang Town,Dongguan City Страна производитель: Китай Импортер: ООО «Мератех» Республика Беларусь, г. Минск, пер. Липковский 12, каб.57 Страна производитель: Китай
- Артикул: 123657
- Производитель: A4Tech
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 96 руб. 99 коп. 80 руб. 69 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь A4Tech Zero Delay G3-280A (серый)
ноутбучная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет серый..
40 руб. 69 коп.
Мышь Logitech M190 (черный/серый)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет сер..
41 руб. 59 коп.
Игровая мышь Redragon Trident Lite
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 8000 dpi, 7 кнопок, колесо с на..
50 руб. 89 коп.
Мышь A4Tech Fstyler FG10CS Air (черный/зеленый)
ноутбучная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 2000 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием,..
55 руб. 49 коп.
Игровая мышь Redragon Mirage Pro
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 8000 dpi, 9 ..
70 руб. 99 коп.
Игровая мышь Redragon Aatrox
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12400 dpi, 15 кнопок, колесо с ..
74 руб. 9 коп.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Sports (красный)
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12000 dpi, 9 кнопок, колесо с н..
101 руб. 99 коп.
Игровая мышь Logitech G304 Lightspeed (белый)
полноразмерная игровая мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 12000 dpi, 6 кнопок, колес..
112 руб. 99 коп.



Купить в один клик










