Игровая мышь A4Tech N-70FX
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 7 |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | проводная USB |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 800, 1000, 1200, 1600 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Длина провода | 1.5 м |
| Оплетка провода | |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Технические характеристики | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 61.2 мм |
| Высота | 36.5 мм |
- Завод изготовитель:
5-Link Technology Co.,ltd. China, Xiwang Industrial District, Tiantangwei, Fenggang Town,Dongguan City Страна производитель: Китай Импортер: ООО «Мератех» Республика Беларусь, г. Минск, пер. Липковский 12, каб.57 Страна производитель: Китай
- Артикул: 116961
- Производитель: A4Tech
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 50 руб. 99 коп. 41 руб. 89 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Defender Gassa MM-105
полноразмерная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажат..
21 руб. 9 коп.
Мышь Defender Accura MM-365 (синий)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет син..
21 руб. 39 коп.
Мышь Defender Accura MM-365 (красный)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет кра..
22 руб. 9 коп.
Игровая мышь Enkore Winner EKM305
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 3600 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
22 руб. 99 коп.
Мышь Logitech M190 (черный/серый)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет сер..
43 руб. 9 коп.
Игровая мышь Acer OMW301
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 7200 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
44 руб. 99 коп.
Мышь Acer OMR310 (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 8 кнопок, ко..
49 руб. 59 коп.
Игровая мышь Genius Scorpion M8250 (черный)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/Bluetooth, сенсор оптический 3200 dpi, 8 кнопок, кол..
53 руб. 99 коп.






Купить в один клик










