Игровая мышь Ajazz AJ159 Pro (черный)
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 5 |
| Максимальное разрешение сенсора | 26 000 dpi |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Основные | проводная USB Type-A, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Метки | с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, легкая |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Максимальная частота опроса | 8000 Гц |
| Модель сенсора | Pixart PAW3395 |
| Беспроводная зарядка | |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Тип переключателя | механический |
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Зарядная станция | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| USB-приемник в комплекте | |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Особенности | программируемые кнопки, переключение между устройствами |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 118.1 мм |
| Ширина | 63.1 мм |
| Высота | 37.7 мм |
| Вес | 56 г |
- Завод изготовитель:
Ajazz. Комната 2104-1, Блок A, Промышленный парк низкоорбитальных спутниковых интернет-вещей Zhongji, дорога Keneng, сообщество Dongkeng, улица Fenghuang, район Guangming, Шэньчжэнь, Китай, 518000 Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с,
- Артикул: 213370
- Производитель: Ajazz
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,37 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 232 руб. 99 коп. 193 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь A4Tech Bloody SG5 SE
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/проводная USB Type-C/беспроводная радио, сенсор оп..
171 руб. 99 коп.
Мышь Logitech MX Anywhere 2S Bluetooth Edition (графитовый)
ноутбучная мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth, сенсор лазерный 4000 dpi, 7 кнопок, ко..
171 руб. 99 коп.
Игровая мышь ASUS ROG Strix Impact III Wireless Moonlight White
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 36000 dpi,..
172 руб. 99 коп.
Игровая мышь Razer Atheris
полноразмерная игровая мышь для ПК/для Microsoft Xbox, радио/Bluetooth, сенсор оптический 7200 dpi, ..
192 руб. 99 коп.


Купить в один клик 





