Игровая мышь ASUS ROG Chakram
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 8 |
| Максимальное разрешение сенсора | 16 000 dpi |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | - Кабель для зарядки/проводного подключения USB type-c;- USB передатчик;- Кнопки с магнитным креплением;- Крышка с магнитным креплением;- 2 пары запасных переключателей;- Сменный логотип;- Пинцет;- Чехол для хранения аксессуаров;- Комплект фирменных стикеров;- Тканевый чехол;- Документация. |
| Подсветка | RGB |
| Основные | проводная USB, радио/Bluetooth |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200 |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.8 м |
| Оплетка провода | |
| Индикатор заряда батареи | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы | 3 суток, 7 часов |
| Зарядка от USB | |
| Зарядное устройство (крэдл) | |
| Грузы | |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, джойстик, программируемые кнопки |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Сменные панели | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 132.7 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Высота | 42.8 мм |
| Вес | 121.6 г |
- Завод изготовитель:
Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 146472
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 33,25 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 745 руб. 99 коп. 621 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь Logitech Pro X Superlight 2 SE (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 44000 dpi, 5..
360 руб. 99 коп.






Купить в один клик 




