Игровая мышь ASUS TUF Gaming M3 Gen II
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 6 |
| Максимальное разрешение сенсора | 8 000 dpi |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | RGB |
| Основные | проводная USB |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200 |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.8 м |
| Оплетка провода | |
| Грузы | |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Сменные панели | |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Модель сенсора | Pixart PAW3318 |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Тип переключателя | механический |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 59 г |
- Завод изготовитель:
Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С
- Артикул: 200094
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 77 руб. 99 коп. 64 руб. 49 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь Redragon Gainer
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 3200 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
34 руб. 59 коп.
Мышь Genius NX-8000S USB-A (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет ч..
36 руб. 9 коп.
Мышь A4Tech Zero Delay G3-280A (серый)
ноутбучная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет серый..
38 руб. 99 коп.
Мышь Logitech M190 (черный/серый)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет сер..
39 руб. 59 коп.
Мышь Acer OMR310 (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 8 кнопок, ко..
46 руб. 89 коп.
Мышь A4Tech Fstyler FG10CS Air (черный/зеленый)
ноутбучная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 2000 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием,..
52 руб. 49 коп.
Игровая мышь Genius Scorpion M8250 (черный)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/Bluetooth, сенсор оптический 3200 dpi, 8 кнопок, кол..
53 руб. 99 коп.
Игровая мышь Redragon Mirage Pro
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 8000 dpi, 9 ..
67 руб. 39 коп.






Купить в один клик










