Игровая мышь BenQ Zowie S2-C
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 7 |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200 dpi |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Основные | проводная USB Type-A |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200 |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 2 м |
| Оплетка провода | |
| Грузы | |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена частоты опроса |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Сменные панели | |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Модель сенсора | Pixart PMW3360 |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 69 г |
- Завод изготовитель:
Бэнк Корпорейшн. 16 Йиху Роад, В Нейху,114 Тайбэй, Тайвань Импортер: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 Страна производитель: Китай
- Артикул: 204470
- Производитель: BenQ
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 14,91 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 334 руб. 99 коп. 278 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь A4Tech Bloody SG5
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/проводная USB Type-C/беспроводная радио, сенсор оп..
169 руб. 99 коп.
Игровая мышь ASUS ROG Strix Impact III Wireless Moonlight White
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 36000 dpi,..
176 руб. 99 коп.
Игровая мышь Razer Atheris
полноразмерная игровая мышь для ПК/для Microsoft Xbox, радио/Bluetooth, сенсор оптический 7200 dpi, ..
192 руб. 99 коп.







Купить в один клик 



