Игровая мышь Corsair Ironclaw RGB Wireless
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 10 |
| Максимальное разрешение сенсора | 18 000 dpi |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | - USB кабель для зарядки/проводного подключения;- USB передатчик;- USB-кабель-адаптер;- документация. |
| Подсветка | |
| Основные | проводная USB, радио/Bluetooth |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.8 м |
| Оплетка провода | |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Зарядка от USB | |
| Зарядное устройство (крэдл) | |
| Грузы | |
| Дополнительные кнопки | программируемые кнопки |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Сменные панели | |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Модель сенсора | Pixart PMW3391 |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 105 г |
- Завод изготовитель:
Корсэир Компонентс, ИНК. США, Бейсайд 47100 бульваре Фримонт, Калифорния 94538
- Артикул: 149595
- Производитель: Corsair
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 18,23 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 408 руб. 99 коп. 340 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь ASUS ROG Strix Impact III Wireless Moonlight White
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 36000 dpi,..
185 руб. 99 коп.
Игровая мышь Razer Atheris
полноразмерная игровая мышь для ПК/для Microsoft Xbox, радио/Bluetooth, сенсор оптический 7200 dpi, ..
192 руб. 99 коп.
Игровая мышь Logitech Pro X Superlight 2 SE (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 44000 dpi, 5..
360 руб. 99 коп.














Купить в один клик 






