Игровая мышь Defender Killer GM-170L
| Основные | |
| Подключение | проводная |
| Проводной интерфейс | USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 7 |
| Сенсор | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200 dpi |
| Цвет | черный, рисунок |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 800, 1800, 2400, 3200 |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.5 м |
| Оплетка провода | |
| Грузы | |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 40 мм |
- Завод изготовитель:
SHENZHEN LITE STAR ELECTRONICS TECHNOLOGY CO., LTD. Китай, Ksinghong Science and Technology Park, Phenghuanggang, Phest, Industrial Zone, Ksiksiang, Baoan, District, Shenzhen.
- Артикул: 76865
- Производитель: Defender
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 40 руб. 99 коп. 34 руб. 9 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Defender Accura MM-935 (черный)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет чер..
18 руб. 59 коп.
Мышь A4Tech OP-720 (черный)
полноразмерная мышь для ПК, проводная, USB, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием,..
21 руб. 39 коп.
Мышь Defender Accura MM-365 (синий)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет син..
21 руб. 39 коп.
Мышь Genius Ergo 8200S (фиолетовый)
ноутбучная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор BlueEye 1200 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цв..
27 руб. 89 коп.
Игровая мышь Acer Nitro OMW400
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 6400 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
38 руб. 79 коп.
Мышь A4Tech Zero Delay G3-280A (серый)
ноутбучная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет серый..
40 руб. 69 коп.
Игровая мышь Acer OMW301
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 7200 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
44 руб. 99 коп.
Мышь Acer OMR310 (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 8 кнопок, ко..
49 руб. 59 коп.












Купить в один клик










