Игровая мышь HyperX Haste Wireless (черный)
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 6 |
| Максимальное разрешение сенсора | 16 000 dpi |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | - съемный кабель USB Type-C - USB Type-A- сменные панели- сменные глайды- USB-приемник- документация |
| Подсветка | RGB |
| Основные | беспроводная радио |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200 |
| Встроенная память | |
| Радиус действия | 10 м |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.8 м |
| Оплетка провода | |
| Индикатор заряда батареи | |
| Время работы | 0 — 100 ч |
| Зарядка от USB | |
| Грузы | |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Сменные панели | |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Модель сенсора | Pixart PAW3335 |
| Беспроводная зарядка | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 124.2 мм |
| Ширина | 66.8 мм |
| Высота | 38.2 мм |
- Завод изготовитель:
Кингстон Течнологу Компану, Инк. 17600 Невхопе Стреет Фоунтаин Валлеу, ЦА 92708 УСА. Импортер: Надежная техника 220015, г. Минск, пер. 1-й Короткий, 18/1. Страна производитель: Китай
- Артикул: 189475
- Производитель: HyperX
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 15,24 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 341 руб. 99 коп. 284 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь ASUS ROG Strix Impact III Wireless Moonlight White
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 36000 dpi,..
185 руб. 99 коп.
Игровая мышь Razer Atheris
полноразмерная игровая мышь для ПК/для Microsoft Xbox, радио/Bluetooth, сенсор оптический 7200 dpi, ..
192 руб. 99 коп.
Игровая мышь Logitech Pro X Superlight 2 SE (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 44000 dpi, 5..
360 руб. 99 коп.






Купить в один клик 






